Программа

Лучшие социальные
проекты России 

Событие, демонстрирующее лучшие достижения в области
корпоративной социальной ответственности. Более 11 лет
объединяем и вдохновляем лидеров рынка. 
Май 2024 года
Radisson Resort, Zavidovo
bird_left
bird_right

О программе

Программа «Лучшие социальные проекты России» - ежегодная общественно значимая награда, вручаемая лидерам в области корпоративной социальной ответственности с 2012 года.

Миссия конкурса – объединять, вдохновлять и оказывать поддержку государству, бизнесу и фондам, реализующим инициативы по борьбе с проблемами общества и способствующим развитию благоприятной социальной среды.

Этапы конкурса

01
Прием заявок
Прием заявок открыт с 10 июня 2023 года. Подать заявку можно, заполнив форму на сайте. Поданные проекты проходят первичную модерацию. В процессе модерации проверяются: корректность предоставляемых данных, работоспособность ссылок, проверка прикрепленных файлов.
02
Регистрация участников
После прохождения первичной модерации заявка регистрируется и формируется long-лист номинантов Программы.
03
Экспертное голосование
Оценка проектов осуществляется Экспертным жюри, состав которого утверждается Оргкомитетом Программы.
04
Церемония награждения
Церемония награждения Лауреатов состоится очно на территории Radisson Resort, Zavidovo (тверской бул., 2, д. Вараксино) в мае 2024 года.

Условия участия

Участником конкурсного отбора может стать организация любой формы собственности, а также гражданин, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющие деятельность в области корпоративной социальной ответственности.
Участником персональной номинации может стать любое физическое лицо, подавшее заявку на соискание Программы, деятельность которого соответствует одной из категорий.
Основанием участия является заполненная и направленная в адрес Дирекции заявка с описанием проекта. Компания может предоставить дополнительные материалы к заявке: презентацию, отчеты, сертификаты, награды и пр.

Для участия необходимо:

icon
Заполнить заявку
участника Программы
icon
Отправить заявку Оргкомитету
Программы на почту info@socprof.ru
icon
Оплатить
организационный взнос

Категории

img

Эксперты

Лауреаты программы

Каталог

Участие в Программе
«Лучшие социальные проекты России»
Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться